на сайт старшего воспитателя, педагога -психолога -

Воробьевой Ольги Ивановны

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

Консультации родителям

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам наиболее полно раскрыть способности своего ребенка, решить его возможные трудности на разных этапах развития и способствовать построению наиболее гармоничных с ним отношений.

Консультации ученикам

Вы часто задаете вопросы на интересующие вас темы, и это просто замечательно! Теперь, для вашего удобства, полезной информации будет размещаться в этом разделе!
И, как всегда, жду вас на консультации в своем  кабинете! Помните: все наши беседы остаются только между нами!

Консультации учителям

Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по гармонизации отношений между вами и вашими учениками, вашему профессиональному самосовершенствованию и способах противостоять «профессиональному выгоранию», в этом разделе будут собраны необходимые практические рекомендации.

Консультации воспитателям

Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по гармонизации отношений между вами и вашими воспитанниками, вашему профессиональному самосовершенствованию и способах противостоять «профессиональному выгоранию», в этом разделе будут собраны необходимые практические рекомендации.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»